среда, 11 января 2017 г.

Проект Марии Карпинской Мир глазами детей. Как стать космонавтом. Дню ко...


Мир глазами детей. Как стать космонавтом. Тема передачи: Обнимая небо - дню космонавтики посвящается. День космонавтики - волшебный день неба, восторга и любви.
Проект Марии Карпинской "Мир глазами детей". Ведущие: Мария Карпинская, Маша Носикова, гость передачи: Кононенко Юрий Иванович - лётчик-испытатель.
Говорит Мария Карпинская:
День 12 апреля был самым чудесным днем в истории человечества. Я была совсем маленькой, но когда мне сказали, что Юрий Гагарин полетел в космос, в сердце вспыхнула неопознанная и безусловная любовь к этому человеку. Не было на земле ни одного человека, который бы в этот день не излучал любовь. И потому день 12 апреля 1961 года можно смело назвать днем любви человечества. И через эту любовь мы испытали и почувствовали всеобщую радость и пребывали в Боге. Ибо Бог есть любовь. Представляете: все сразу, все люди земли пребывали, благодаря Юрию Гагарину в состоянии восхищения, и как мне кажется, именно в этот день все человечество сделало шаг в своем развитии, шаг в понимании и познании Бога. А Юрию Гагарину представилась счастливая возможность побыть в образе Бога, потому что там, на орбите, в космосе, он любил нас всех и скучал по всему человечеству в целом. Это был волшебный день и миг, подаренный свыше.
Подробнее читайте и смотрите на портале Нового Планетарного Телевидения М по ссылке: http://nptm.ru/mgd_20.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий