четверг, 9 января 2020 г.

ВИДЕОКАНАЛ МАРИИ КАРПИНСКОЙ на YouTube УКРАЛИ !


Друзья, МОЛНИЯ!
ВИДЕОКАНАЛ МАРИИ КАРПИНСКОЙ на YouTube УКРАЛИ!
12 лет титанического труда Марии и её группы студии "Новое планетарное телевидение М", около 2,5 тысяч авторских видео, 18,9 тысяч подписчиков!
Каждое видео - это кладезь знаний, нравственности и воспитания, это эксклюзивные интервью с уникальными людьми, многих из которых уже нет на нашей земле, это передачи и расследования, это открытия и путешествия, снятые для вас.
Столько лет каждодневного труда украдено с лёгкостью в течение суток, а может, нескольких минут - 2 января 2020.
Сейчас передачи Марии Карпинской выходят на её втором канале "Новое Планетарное Телевидение М" https://www.youtube.com/channel/UCprbCcvUC6KQGbpncc_5nwA/ и будут выходить, пока не вернётся основной канал.
Мы подали запрос в Youtube о возвращении канала обратно. YouTube предлагает создать новый Бренд аккаунт Марии Карпинской и перенести на него украденный канал. Сохранятся ли настоящие ссылки на все видео с канала Марии Карпинской? Будет ли адрес её канала прежним или YouTube предлагает начать всё с нуля? Изменится ли уровень защиты авторов каналов на YouTube?
Не теряйте нас! Следите за каналом Марии Карпинской. Если вы вдруг обнаружите пропажу с канала какого-то видео - сразу пишите нам! Кража канала Марии Карпинской - это не только потеря автора и её команды - это наша с вами потеря, потеря каждого человека, кому помогают видео Марии Карпинской и того, кому они могут помочь в будущем!
Мы просим Вас писать комментарии на украденном канале с просьбой вернуть канал назад Марии Карпинской. Сообщайте вашим знакомым о том, что сейчас канал Марии Карпинской в руках негодяев, укравших его.
Воровство канала Марии Карпинской это как кража святыни.  Для многих передачи Марии Карпинской – это связь непосредственно с ней самой, с её мыслью, это каждодневная моральная и интеллектуальная поддержка, это живая мысль, реанимирующая засыпающий мозг. Мария каждому отвечала в комментариях и многим оказывала помощь непосредственно. Сколько людей лишились сейчас поддержки Марии Карпинской. Знали ли злоумышленники, на что они руку подняли?
«Не мог щадить он нашей славы, Не мог понять в сей миг кровавый, На что он руку поднимал!»
Держите с нами связь! Пишите в личку Марии, пишите на почту: nptm@bk.ru .
С уважением, команда Марии Карпинской.

Комментариев нет:

Отправить комментарий